关于墨江县乡(镇)通三级公路建设项目坝溜公路K0+000~K30+558(泗南江至坝溜段)防护排水工程劳务招标中选结果的公告
关于墨江县乡(镇)通三级公路建设项目坝溜公路K0+000~K30+558(泗南江至坝溜段)防护排水工程劳务招标中选结果的公告
各竞价人:
我公司组织的墨江县乡(镇)通三级公路建设项目坝溜公路 K0+000~K30+558(泗南江至坝溜段)防护排水工程劳务招标工作已结束。根据国家相关法律法规及公司招标管理规定,本着公平、公正、公开的原则,经过综合评估,现已确定中选单位。现将本次招标的中选结果公告如下:
一、中选信息
8标段:墨江县乡(镇)通三级公路建设项目坝溜公路K18+697~K21+504段防护排水工程
中选单位:墨江荣建劳务工程有限公司
中选价:586759.17元(不含税)
9标段:墨江县乡(镇)通三级公路建设项目坝溜公路K21+504~K24+360段防护排水工程
中选单位:墨江荣建劳务工程有限公司
中选价:595701.15元(不含税)
10标段:墨江县乡(镇)通三级公路建设项目坝溜公路K24+360~K30+525段防护排水工程
中选单位:普洱墨尚建筑工程有限公司
中选价:935679.54元(不含税)
二、其他事项
无效报价情况:楚雄众力建筑工程劳务有限公司参与8标段、9标段、10标段劳务报价,报价超过招标控制价,按无效报价处理;杨文新参与8标段、9标段、10标段劳务报价,未按招标公告要求提交报价文件且报价超过招标控制价,按无效报价处理。
请中选单位按招标公告联系方式、地点及要求,与我公司联系并办理合同签订事宜。
三、联系方式
联 系 人:王赵薇
联系电话:15126131026
联系地址:云南省昆明市五华区金鼎山北路22号
我公司在此衷心感谢所有参与本次招标活动的竞价人。
特此公告。
邀请人:中路建设(云南)有限公司
日期:2025年11月18日
查看详情